Список форумов Медиа библиотека Сборной СССР по футболу и Советского футбола от Salvatore D`Anna

Медиа библиотека Сборной СССР по футболу и Советского футбола от Salvatore D`Anna

Добро пожаловать на Медиа библиотеку Сборной СССР по футболу и Советского футбола
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FOOTBALL CCCP FOOTBALL CCCP + Медиа библиотека ФК
СКА Ростов 1980-х

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медиа библиотека Сборной СССР по футболу и Советского футбола от Salvatore D`Anna -> СКА Ростов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dynamokyiv86



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 5100

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 3:41 pm    Заголовок сообщения: СКА Ростов 1980-х Ответить с цитатой







СКА Ростов обладатель кубка СССР 1981 года


Последний раз редактировалось: Dynamokyiv86 (Ср Мар 26, 2014 3:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dynamokyiv86



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 5100

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



10 июня 1984
Чемпионат СССР. Высшая лига.
«Спартак» (Москва) — СКА — 1:6

Перед игрой «Спартак» — СКА обе команды находились в лидирующей группе. «Красно-белые» являлись лидерами по потерянным очкам, имея в пассиве всего одно поражение в десяти встречах и пропустив меньше всех мячей — пять. Ростовчане занимали пятое место, отставая от «Спартака» на одно набранное очко.

Состав СКА на этот исторический матч был таким: Руденко, Шулаев, Андрющенко, Лыков, Скляров, Ключников, Агашков, Андреев, Никитин, Воробьев, Суровикин.

Ростовским армейцам противостоял легендарный состав «Спартака»: Дассаев, Швецов, Поздняков, Базулев (Сидоров, 64), Бубнов, Шавло, Аджоев (Русяев, 64), Кузнецов, Гаврилов, Черенков, Родионов.

К стартовому свистку судьи на трибунах «Лужников» собралось 19600 зрителей.
Игра началась. С первых же минут ростовчане начали активно атаковать...
12-я минута. Комбинация Воробьев — Андреев — Скляров закончилась выстрелом последнего метров с 20-ти в верхний левый от вратаря угол — 1:0.
32-я минута. Агашков, стремительно прорвавшись по левому краю, отпасовал Воробьеву. После удара Александра мяч, задев защитника, попадает к Никитину, который с линии вратарской поражает цель — 2:0.
36-я минута. Никитин со штрафного посылает мяч на Андреева. Тот пропускает его на Суровикина. Удар — гол. 3:0.
38-я минута. Лидер атак СКА Андреев, получив мяч, без промедления мощно направляет его в дальний угол — 4:0.
55-я минута. Воробьев получает мяч спиной к воротам, разворачивается и сильнейшим ударом в левый от Дассаева угол ворот увеличивает счет. 5:0.
66-я минута. «Спартак», стремясь уйти от позора, получает право на пенальти. Удар Шавло парирует Руденко. Счет прежний.
70-я минута. После прострела вдоль ворот лучший бомбардир СКА Андреев забивает свой восьмой гол в чемпионате. 6:0.
80-я минута. Вперед идут даже защитники СКА. В обороне армейцев появляются бреши, которыми москвичи однажды все-таки воспользовались. Черенков установил окончательный счет. 6:1 в пользу СКА!!
На следующий день газеты вышли со следующими заголовками: «Попав под атаку «донских казаков», «Великолепная победа», «Спасибо за игру!», «Урок для лидера», «Игра с большой буквы».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dynamokyiv86



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 5100

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Воробеев и Андреев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dynamokyiv86



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 5100

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


СКА Ростов-Кубань Краснодар - Первая лига СССР 1989 года.
В борьбе за мяч нападающий кубанцев Юрий Соболь (слева) и Игорь Ледяхов (справа).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dynamokyiv86



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 5100

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


СКА Ростов 1989 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dynamokyiv86



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 5100

СообщениеДобавлено: Пт Май 02, 2014 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





1/16 Кубка СССР 1985/1986
«Динамо» (Киев) — СКА (Ростов-на-Дону) - 4:2 (3:1)
13 августа (вторник) в 19.00, г.Киев, стадион Республиканский, +27 градусов, 26 000 зрителей.
судьи: Савченко, Вергопуло, Сараев (все Москва)
голы: 0:1 Агашков (34 с пен.), 1:1 Евтушенко (40), 2:1 Рац (41), 3:1 Блохин (45), 4:1 Яремчук (59), 4:2 Андреев (75)
«Динамо»: Михайлов (Чанов, 86), Бессонов, Евсеев, Кузнецов О., Демьяненко, Рац, Яремчук, Баль (Михайличенко, 74), Заваров, Евтушенко, Блохин (Гущин, 67).
СКА: Балахнин, Гончаров (Лыков, 46), Щербак, Шинкарёв (Кузнецов, 76), Малухин, Минибаев, Агашков, Андреев, Соболь, Воробьёв, Галайба (Суровикин, 68). Тренер А.Еськов.
Предупреждён: Кузнецов О.

http://dynkievmedia.fmbb.ru/viewtopic.php?t=1484
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dynamokyiv86



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 5100

СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


СКА Ростов-Ростельмаш 1988 г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медиа библиотека Сборной СССР по футболу и Советского футбола от Salvatore D`Anna -> СКА Ростов Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Flag Counter


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS