Список форумов Медиа библиотека Сборной СССР по футболу и Советского футбола от Salvatore D`Anna

Медиа библиотека Сборной СССР по футболу и Советского футбола от Salvatore D`Anna

Добро пожаловать на Медиа библиотеку Сборной СССР по футболу и Советского футбола

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мы Вконтакте Мы Вконтакте FOOTBALL CCCP FOOTBALL CCCP + Футболофил Гомельщины
от Александра Козлова Медиа библиотека ФК До Футбола
PES 1990 (2011) by Football CCCP (DK86USSR)
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медиа библиотека Сборной СССР по футболу и Советского футбола от Salvatore D`Anna -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dynamokyiv86

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2015 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку создал отдельный патч Италия 90 то я решил обновить патч 1989/1990 с формами и составами сборных до ЧМ 90 г.

http://mega.co.nz/#F!bMJz3Y5B!2C2onJvsRg16vkYqfqmFwQ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ganea

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dynamokyiv86 , привет. Патч твой походу очень хорош , но в 11 не играю к сожалению , все больше олдген (Pes 6) К тебе небольшая просьба :неимоверно понравились твои борта рекламные для советских стадионов и очень бы они не помешали для нового патча на шестой пес 90-94ых годов , вот ссыль кто не видел http://peswe.com/fm/showthread.php?t=10342 (работа кипит) Мог бы залить их куда нибудь , или скажи из каких файлов их вытянуть ( не разбираюсь что где для 11го песа) или текстуры загрузи куда нить..
Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ganea

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот например киев пытаюсь состарить

там еще пару в проекте есть , вообщем помог бы очень с бортами , сразу реализма добавило бы..
Dynamokyiv86

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ganea писал(а):
вот например киев пытаюсь состарить

там еще пару в проекте есть , вообщем помог бы очень с бортами , сразу реализма добавило бы..

ЗДРАВСТВУЙТЕ ТОВАРИЩ ganea
Я ЕЩЕ В ПРОШЛОМ НЕДЕЛЮ ЗАВЕРШИЛ ФИНАЛЬНУЮ ВЕРСИЮ МОЕГО ПАТЧА НО СЛУЧИЛАСЬ ОЧЕНЬ ТРАГИЧЕСКАЯ БЕДА ДЛЯ МЕНЯ......РАЗБИЛСЯ HARD DISK НОУТБУКА И ПОТЕРЯЛ ВСЕ ОБНОВЛЕННЫЕ СТАДИОНЫ И ПРОЕКТЫ БЛЕНДЕРА И ТЕКСТУРЫ....В НЕМ БЫЛИ ДАЖЕ СТАДИОНЫ ГАМБУРГА (80-Х),ШТУТГАРДА (80-Х) И ЖАЛЬГИРИСА (80-Х).......Я СЕЙЧАС НАЧИНАЛ ВСЕ СНАЧАЛА....УЖЕ ВЕРНУЛ 13 СТАДИОНОВ ЗА 5 ДНЕЙ.....ЕЩЕ НАДО 11 И В ТОМ ЧИСЛЕ СОВЕТСКИЕ СТАДИОНЫ
Dynamokyiv86

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dynamokyiv86

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭТО ТО ЧТО УСПЕЛ СОХРАНИТЬ
ganea

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

благодарю , этого должно хватить .. могу я попросить тебя позже о помощи с блендером ,не знаю когда .. вообщем несколько стадов доделаю (я только фотошоп и ggs могу) с воротами например тех годов или мачты освещения поставить в лужу например , лужники начал сейчас
Dynamokyiv86

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ganea писал(а):
благодарю , этого должно хватить .. могу я попросить тебя позже о помощи с блендером ,не знаю когда .. вообщем несколько стадов доделаю (я только фотошоп и ggs могу) с воротами например тех годов или мачты освещения поставить в лужу например , лужники начал сейчас

СЕЙЧАС У МЕНЯ ПРАКТИКА И ОЧЕНЬ ХОРОШО РАБОТАЮ С БЛЕНДЕРОМ Смеется

НО ТОЛЬКО НА 2011 УМЕЮ КОНВЕРТИРОВАТЬ Crying or Very sad
Murzagariev

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а есть просто ссылка на option file?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Dynamokyiv86

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzagariev писал(а):
а есть просто ссылка на option file?

разные есть
Александр Тихонов

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос тем, кто играет в этот патч в режиме Мастер-лига. У меня игра вылетает сразу же после начала сезона. Не успеваю сыграть даже первый матч. Есть у кого-то подобная проблема, и как была решена?
Александр Тихонов

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл еще: у ленинградского Зенита в этом патче нет домашнего стадиона (команда играет на арене московского Локомотива).

В целом же спасибо огромное за проделанную работу. Это настоящий подарок для ностальгирующих по советскому футболу.
Dynamokyiv86

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2019 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Тихонов писал(а):
Забыл еще: у ленинградского Зенита в этом патче нет домашнего стадиона (команда играет на арене московского Локомотива).

В целом же спасибо огромное за проделанную работу. Это настоящий подарок для ностальгирующих по советскому футболу.

Не знаю почему.....у каждого игра где то работает а где то нет....я не программист но конечно прыгнул выше головы создавая их)
особенно работа с стадионами на блендере....очень трудно там создавать материалы.....это я сделал в 2015 году....когда у меня возникали проблеми с жестким диском я перестал создавать стадионы и сейчас забыл очень много как это я делал...
Александр Тихонов

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2020 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а можно получить ссылку (готов заплатить) на скачивание патча 1989/90? Из всех сделанных Вами патчей этот самый любимый. Хотелось бы снова поиграть, постримить на Youtube, но сейчас патч удален со всех ресурсов, где раньше был доступен.

Новый патч 1991 года совсем не зашел, постоянно вылетает, ну и чисто субъективные моменты: в 1989/90 больше нравится оформление и вообще слишком много атмосферных мелочей, запавших в душу в патче 1989/90, в новом патче 1991 утрачены.
Брамбрулет

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2020 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех!
Первым делом хочу выразить огромную благодарность автору ретро-патчей Dynamokyiv86! Благодаря ему у людей, любящих футбол 80-х появилась единственная возможность поиграть в него на компах.
Кроме того, кому интересно, тот может сам модифицировать эти патчи на свой вкус, что я и сделал.
Я взял за основу Patch PES 11 86-94 by DK86USSR (поскольку хотелось иметь и чемпионат СССР и европейские турниры, а также сборные) и скрестил его с USSR Patch PES 11 (Football CCCP). А именно - взял оттуда советские стадионы. Ну и кое-что поменял/добавил на свой вкус.
Например:
- теперь все играют в классических бутсах adidas copa mundial
- заменил лица некоторым игрокам
- заменил некоторые эмблемы клубов и формы
- создал лиги СССР (высшую и первую) - из тех команд что были в наличии в патче, подправил европейские лиги
- прописал советским командам их стадионы
- по мере обнаружения косяков и глюков, скорректировал составы команд, капитанов
- заменил глючные клубы и сборные, из-за которых вылетала игра. Если замена не помогала, пометил глючные клубы и сборные, чтобы с ними не создавали турниры.
Получилось конечно не идеально, но многое из своих хотелок реализовал.
С новым своим патчем (PES80) прошел Мастер-лигу, ЧМ, ЧЕ, Копа Либертадорес.
Небольшой трейлер патча:
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Медиа библиотека Сборной СССР по футболу и Советского футбола от Salvatore D`Anna -> Общение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: